Декоративная веревка для отделки

Шнуры, канаты и веревки довольно часто используют при декорировании интерьера частных домов, коттеджей, саун и квартир. Требования к декоративным материалам практически полностью отличаются от запросов к промышленным волокнам. Такая веревка не обязательно должна быть прочной и выдерживать сильные нагрузки, но эстетическая ее составляющая должна быть на высоте. Сизалевая веревка отвечает всем нужным требованиям.

В компании «Агава Сизалана» вы найдете сизалевую веревку отличного качества по самым приемлемым ценам. Дизайнеры, которые следят за трендами, отдают предпочтение именно натуральным материалам, а потому именно сизаль будет как нельзя кстати при составлении лучшего интерьера для вашего дома.

сизалевая веревка москва

Обязательными требованиями к натуральным волокнам остаются влагостойкость и устойчивость к растяжению. Веревка из сизаля именно такими качествами и обладает. Кроме того, сизаль имеет приятный бежево-коричневый окрас – это его натуральный цвет. Но вы можете окрасить веревку в любой понравившийся цвет – материал хорошо воспринимает окрашивание и долго не теряет сочного оттенка. К тому же, сизаль хорошо переносит влияние ультрафиолетового излучения, а потому, если вы захотите украсить фасад деревянного дома веревкой, вам еще долго не придется задумывать о косметическом ремонте.

Сизалевая веревка для отделки интерьеров достаточно прочна, не накапливает статическое электричество, на ней не селятся микроорганизмы. Последние два пункта очень важны для тех, кто подвергается аллергическим реакциям.

Нередко сизалевая веревка служит для отделки стыков в деревянных домах. Это не только делает внешний вид помещения уютным и красивым, но и защищает дом от сырости, влаги и сквозняков.

Купить сизалевую веревку в Москве и Московской области вы можете прямо здесь. Позвоните по номерам, указанным на сайте и закажите прочный и красивый материал из сизаля.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>