Канаты сизалевые

Что представляют собой сизалевые канаты?

Это – натуральные плетеные изделия из сизалевого волокна. Если присмотреться, то по свойствам сизалевые канаты удивительно похожи на сизалевые веревки, и самое главное отличие – просто канаты намного толще – имеют более крупный, диаметр.

Как и полагается, плетут эли сизалевые канаты из длинных волокон агавы. Это получаются очень натуральные канаты, без никаких примесей, очень прочные, а также долговечные, и даже влагостойкие. И если вдруг они намокнут, то канат из сизалевого волокна совсем не теряет своей прочности, не рвется и не ломается под весом. Ну загляденье, а не канаты! Канаты сизалевые, очень качественные, их используют для деревянных срубов и не только.

сизалевая веревка

Ровное плетение и красивый оттенок – находка для дизайнеров, с таким внешним видом это делает его незаменимым его в применении для оформления интерьеров, а также … срубов.

Купить сизалевый канат  или сизалевые канаты самого высокого качества вы всегда можете, обратившись на нашу фирму. Вы всегда увидите какого замечательного качества эти изделия из сизалевого волокна, убедитесь в полном соответствии современным существующим стандартам, и эти изделия помогут решать ваши самые сложные поставленные перед вами задачи.